Всем ровных дорог и мирного неба над головой Как вам руль от 460 в 430 том ??

ikanewton

New member
Всем ровных дорог и мирного неба над головой
Как вам руль от 460 в 430 том ???

Wal4WKKwv8Q.jpg
 


ну зачем же так. Я к ЛСу оч хорошо отношусь. Было два таких лет 6 назад. Остались очень теплые воспоминания. Я жену рожать вез на таком.Откуда столько желчи, шутки эти про тазы. Зачем ? Человек после лса с трудом пересядет на это.
 

Gorgoth

New member
хорошо, без желчи ; чем новые рули мерсов, бэх и прочих отличаются от старого ЛС. Мульти руль + прочие плюшки, + комбинированный косточка/кожа даже на новых не на всех установлен . А те что есть - не вижу разницы, если не брать во внимание форму и размер .
 

marrtin

New member
ну посмотри на последний рест в 460ом. Принципиально не чем, но видно что он современный. Ну и на современных авто чуть больше кнопок. Критерии про кожу и косточку вообще не про это. В лс 400 есть кожа и косточка, это не определяет современность внешнего вида.
 
ну вот смотри фото ; слева вверху LS460 (у меня), справа вверху LX570, вниз es250 cпорт и ещё какой-то .... Две фото снизу 2014 - 2017 г.в.
570й свежий и мой 460й 2007г.в. В чем особое различие ?

PZ59y8snbgs.jpg
 

ssin

New member
и вообще, возвращаясь к истокам ; я бы не сказал что LS 460 смотрится старым в потоке современных авто, даже 2007г.в.
 

Сверху