Всем ровной дороги!Мужики дайте дельный совет.Все уже перерыл не могу победить вот такую проблему:Бывает отключается печка.Работает работает и после

Всем ровной дороги!Мужики дайте дельный совет.Все уже перерыл не могу победить вот такую проблему:Бывает отключается печка.Работает работает и после очередного запуска двигателя не включается.На дисплее все включается,заслонки работают,а вот мотор печки молчит.Скидываю клемму затем включаю зажигание,начинает моргать желтый индикатор на обдуве стекла и после этого снова начинает работать.
 


shpigl

New member
Тебе к электрику нужно к толковому, проблема не распространённая, тут вряд ли помогут тебе.
 

maximk

New member
Может самому моторчику уже становится плохо или его составляющим
 
У моторчика печки есть щетки. Может они уже тютю... Попробуй, когда отключится просто стукнуть по моторчику, без фанатизма. Если заработает - менять или ремонтить.
 

Parsek

New member
Если моргает жёлтым, неисправность кондея, попробуй не на авто режиме печку включи
 

izak

New member
Была такая же беда. Снял мотор печки, оказалось что был плохой контакт, запаял, поставил на место и все работает отлично.
 

Black Max

New member
Это ошибка климата, такая же беда была! У меня из за нехватки давления в кондее было! Кондей морозит?
 

blarK-50

New member
Скорее всего это моторчик печки гонит, а точнее его плата, видимо вода попала внутрь. Родной моторчик от гс дорогой, т. к. Подзодит на крузер 200, 570, лс, а праворукую не покупай. Лучше поставь от камри 40 леворукой и забудешь
 

Сверху