Всем Рассматриваю к покупке RX 400 гибрид, поделитесь опытом, на что при покупке обращать внимание, какие больные места смотреть, за ранее всем

Всем доброго времени,
Рассматриваю к покупке RX 400 гибрид, поделитесь опытом, на что при покупке обращать внимание, какие больные места смотреть, за ранее всем спасибо
 


baserTAG

New member
Самое главное смотри батарейку, что бы нового поколения была. Их меняли по отзывной компании официалы. Если американец то х.з. Тормоза родные слабые, впрочем как у всех рх. Не надейся что расход будет маленький, у меня по трассе 13 жрет при 140-160, если 100-110 ехать то 10. А так аппарат нормальный, 3 года езжу все устраивает.
 

Damir

New member
а что такой расход конячий? У меня максимум 11л при скорости 150км, сегодня только с Новосиба приехал, на 385 км чуть больше пол бака ушло заправка Газпром
 
Отличный аппарат, пересел с первого поколения. Расход порадовал по трассе 120-130 составил всего 8,1 литра. В городе в районе 12
 

LoveMasterSex

New member
Лазил смотрел тоже гибрид, чето пока живых не нашёл. То батарея в ауте, то шумы походу инвертор отъезжает, то ценник конский
 

Nikez

New member
бампера крашеные, сразу видно, это все косяки на нём ? или еще есть ?
 

VeryGoodMen

New member
тоесть ты хочешь найти 20летнюю машину чтобы у неё даже бампера были в заводе ???
 

mara_payne

New member
1000км для такого рэкса это раз плюнуть, 8 часов дороги, своего себе тоже за 1000км гнал, кайфонул пересев с хонды .
 
Нужно смотреть ВВБ. Но,это не литий,поэтому на всех рх 400 батареи дохлые. Я бы вообще воздержался от покупки этого корыта....
 
Брать только после рестайлинга 07 или 08 все болячки второго кузова устранены плюс правильный инвертор, и расход трасса 9 при скорости 120, ближе к 10-ке 130-140 с января месяца на гибриде 08 года доволен как слон другая машина в ближайшие года 3 точно не интересует.
 

Сверху