Всем пт! На 2 поколении 350-ого почему то не подкачивается подушка поясницы ни на водительском, ни на пассажирском сидении( Куда лезть и копать? Все

Всем пт!
На 2 поколении 350-ого почему то не подкачивается подушка поясницы ни на водительском, ни на пассажирском сидении(
Куда лезть и копать? Все остальные регулировки работают..

И еще, должен ли открываться багажник с кнопки, который на ручке, где номер или только в ручную можно поднимвть?
С кнопки в саллоне он открывается, с кнопки на багажнике закрывается, интересно именно кнопка у номера.. Где то слышал, читал, что должен тоже подниматься при нажатии..
 


Про багажник из салона открывает/закрывает, с брелка открывает/закрывает. Багажник поднимаешь рукой, закрывает кнопкой…. У меня так.
 

Michael G-O-O-V

New member
1. Там не подкачка поясницы, а механически давит металлическая планка, может что то с мотором или механизмом...
2. Чтобы открывалась с внешней кнопки, надо активировать данную функцию:
https://www.drive2.ru/l/494447081549725940/
 
я думаю врядли, этот сканер так, чисто ошибки скидывать, а через кабель много чего можно сделать)
Я себе вообще кабель на али рублей за 700 купил и к компу подключать можно, и к телефону через переходник и там че хочешь через него делай на разных авто, только проги нужны соответствующие)
 

cscope

New member
да не важно, подушка или пластина) важно то, что сразу на обоих сидушках не работает(
 

wapomania

New member
только если будешь заказывать/покупать, то бери ТОЛЬКО еа чипе FTDI
 

Сверху