всем пробег у меня 182 000 сегодня заметил какой-то треск но не всегда за весь день два раза услышал на месте газую в пол все нормально ничего не

ultrasparc

New member
Добрый вечер всем пробег у меня 182 000 сегодня заметил какой-то треск но не всегда за весь день два раза услышал на месте газую в пол все нормально ничего не трещит что может быть ?
 


Peter Pol

New member
а если тонкий, чуть слышный (у кого как)) металлический, в районе моторного щита - возможно тнвд
 

Alex_greed

New member
так не при заводке проблема а при езде с первой на вторую когда трогаешься был какой то треск
 
да понял я что не при заводке) ты ж первый написал про эту заводку, я написал что тогда vvti, но это ж не то
 
не, цепь не шумит, она дольше самого мотора живет, ходят рассказы, что при вскрытии на 300к там даже натяжитель стоит на первой ступеньке
 

Almetro

New member
надеюсь а может масло чуть долить надо ?утром проверю щуп
 

Юрий Бат

New member
Ну на заведенном моторе и при небольшой скорости треск слышен, это тнвд. А при езде с места при увеличении скорости слышно как растет скорость треска? Или треск постоянный и монотонный?
 
при троганий с одной тысячи до двух с половиной тысяч был какой то треск и потом пропал так было за целый день два раза но когда на месте обороты поднимаю все тихо
 

Сверху