всем) Поскажите у кого какой расход по городу и по трассе на харьке с мотором 5s-fe привод передний ?! Только приобрёл его и расход 20 литров на 100

Доброго времени суток всем) Поскажите у кого какой расход по городу и по трассе на харьке с мотором 5s-fe привод передний ?! Только приобрёл его и расход 20 литров на 100 км в городе хоть на 92, хоть на 95 бензине, фильтра и свечи заменил, изменений не каких. Хоть продавай. Заранее спасибо)
 


manca

New member
Если не тянешь по расходу, то продавай, это почти норма для города. Толку что ты меняешь 95 -92. Там везде 92 а вообще, все зависит от стиля езды и города.
Если часто в пробках, то это почти норма. На трассе расход конечно должен быть до 10 л. Это прям максимально
 

Dmitry Kislyak

New member
да ладно, больше 18 ти на Лёхе трех литровом по городу не было ни когда!!! + полный привод! Нужно искать проблему! На улице не минус 35
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
еще раз говорю, смотря какой город, у меня рх300 2005 года. В моем маленьком городе, пробок нет, машину сильно не грею. По компу и одомтру, расход сейчас 13 л. Когда долго езду в соседнем городе миллионнике, постоянно в пробках. Полного бака хватает на 300-350 км. Вообще да, я бы начал с кислородников, может быть умерли или стоят не оригинальные
 

deejae

New member
если жизнь раком не поставит, с бмв не слезу! Хотя тоетофил до мозга
 
Вопрос не в тяги, а в целесообразности, у товарища прадо 4 литра ест 18-20 в городе. Город не большой и пробок можно сказать нет.
 

Max Borisov

New member
Тоже к этому склоняюсь, но свечи прям беленькие, по идеи должны быть чёрные из за богатой смеси.
 
У меня супруга в 8 литров летом укладывалась! Может талкала,я не в курсе! у меня расход начинался от 12-14
 

org9

New member
при чем педалировал от души, боль 18 ти даже зимой не было, прогревы,короткие пробеги с пробками, 12 км порядка 15-30 минут можно было ехать!
 

WeeK

New member
супруга на работу уезжала в то время когда пробок нет, а домой ехала, пробки в обратном направлении были! Вот и получался такой расход!
 

forum_manager

New member
Умели машины делать что сказать на 3л движке 8л расход, не то что щас у некоторых друзей и на крузаках сотых расход как увас обожаю водил
 

Максим80

New member
завидуй молча не всем же бензовоз за собой возить, или вокруг заправки ездить
 

Сверху