Всем Пошли дожди и тут такая картина((( Есть люк, в чем может быть причина? У люка резинки поменять и все? Неужели так должно быть? И не пойму как

Всем доброго времени
Пошли дожди и тут такая картина(((
Есть люк, в чем может быть причина? У люка резинки поменять и все? Неужели так должно быть? И не пойму как можно ее разобрать подсушить там нормально

5NPDkmAuitg.jpg
 


aland

New member
Снимается не сложно там по центру что то вроде клипс не криминал, но объяснить сложно. Я бы пробовал от двери с верху через тряпку слегка стукнуть от стойки, как первая соскочит там легко разберёшься
 
У меня нет люка, но каждую весну такое. Как только начинает теплеть - сразу течёт потолок и стойки. Но стоит изменить режим забора воздуха (из салона или наоборот забор с улицы), то моментально высыхает). В общем - конденсат.
 

Rams

New member
дренажи сверху чистятся ненадо ничего разбирать, просто открываешь люк, с переди черная ванночка с двух сторон этой ванночки по углам отверстия вот туда тросиком прочистить и все будет уходить, проверить просто с бутылки наливаешь воды туда и смотришь снизу где порог начинается должно потечь
 

euroticket2008

New member
Климат-контроль в полный авторежим для начала попробуй поставить, прежде чем менять стекла, уплотнители, люки по советам остальных.
 

Laa911

New member
Я в дождь с приоткрытым положением езжу и ничего не течет,люди правильно говорят про дренаж
 
2 варианта или это забитый дренаж, или соскочила трубка которая подходит какраз к этому дренажу. Дренажи чистятся, открывай люк и сверху по углам к лобовому есть отверстия. Если соскочила трубка снимай стойку. Просто дергай она отщёлкнится
 

Animator

New member
Проверь для начала уплотнитель дверной, плотно ли прилегает, может отошёл.. А то тебе сейчас тут насоветуют полмашины заменить и почистить.
 

Сверху