Всем ! Подскажите кто в новосибирске занимается ремонтом АКПП чтоб толковые ребята были

Yorik

New member
Всем доброго дня ! Подскажите кто в новосибирске занимается ремонтом АКПП чтоб толковые ребята были .
 


NeXcr

New member
На Кропоткина 445 говорят не плохая контора но дорогая
 

Nik_M

New member
Отправлял коробку ребятам в Москву. Они коробочники, может что подскажут вам в данной ситуации (может это и норма). Без проблем консультируют в сообщениях https://vk.com/transmission_s
 

sarbc.ru

New member
Ещё один момент насчёт АКПП, у меня GS300 2005г пару недель просто в один момент начала бить коробка при остановки со 2 на 1 скорость, там такой удар был, аж колёса подклинивали. Многие коробочники сказали, что это приход АКПП.Потом удалось найти хорошего электрика и причина была в блоке управления АКПП, блок сгорел
 

Davidich

New member
у меня тоже начала бить при остановке только у меня awd . Где проблему решал? У кого
 

ivchernas

New member
И ещё один момент, рулевая рейка стала уходить в ошибку и отказывать, то работает то нет. На какое СТО не приезжаю все кричат в рейку попала вода, надо перебирать цена работы от 25т.р.Прошу хотя бы на подъёмники подымите может провод отпал где-то, даже не хотят на подъёмники поднять говорят 100% вода в рейки, оставляй машину переберем рейку будешь ездить. Итог сам выехал на поле подомкратил, просмотрел как мог и нашёл причину. Под акамулятором стоит блок управления рулевой рейки и там шиэрка была не до конца защелкнута. Теперь всё работает даже без перебора рейки вот такие у нас СТО в Новосибирске лишь бы денег срубить
 

JekV

New member
Какой год?
Есть вналичии в Уфе и в Подольске некоторые модели контрактных АКПП
 

Сверху