Всем подскажет кто нибудь,кто менял подвеску рычаги или сайлентблоки на 2 поколении,пневма.че по деньгам выходило

Gorgoth

New member
Всем доброго дня)подскажет кто нибудь,кто менял подвеску рычаги или сайлентблоки на 2 поколении,пневма.че по деньгам выходило?
 


GremlinRu

New member
Я полиуретан впиндюрил, зашибись два года ходит ходовка сбитая
 

fxmonster

New member
Да по разному.смотря что менять.плюс половина болтов в задней подвески могут не откуриться. Плавающие брал по 1000 оригинал. Развалиные сайленты дубль. В продолные по 900 оригиналы.но это было год назад.
 

newinibre

New member
За сайленты цена разбег от 500 р. До 3 т.р за штуку. Работа примерно от 500 до 900 р. Шт. Выпресовать. + некоторые рычаги снять поставить, это ещё + деньги. Вот и считай. А по ценам, на полиулетан можешь зайти на сайт точка опоры вбить вин и посмотреть цены, но я бы их не советовал. Лучше поискать оригинал рычаги с сайлентами...
 

Kiri

New member
я не так давно поменял все сайленты, шаровые, втулки, линьки, стойки... переходил с пневмы
 

Люба

New member
просто если менять задние, то там на сервисе сразу уточняй, к примеру если только в цапфе менять одна цена, и потом отдельно в продольном или поперечном рычаге ещё плюс, а если все вместе- цена ниже
 

RealBormotun

New member
Я недавно купил его,посмотрел внимательнее он весь на полиуретане,может новое и было нормально,но сейчас трясет как в трамвае и гремит
 

Niba

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tyagi_zad_regulirovochnye_na_leksus_rx300_2004_g.v_2164140868?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing к примеру
 
Месяц назад перетряхнул заднюю подвеску, по 2 рычага + все сайлент блоки + 2 сайлентблока редуктора, 1 задняя ступица, задние колодки, тормозные поршня задние оба, 75000 вместе с работой
 

Сверху