Всем по поиску нашел всего пару тем,но особо не дало результата Вопрос такой, gs 190 кузов,2008 год,какую сигналку можно поставить,чтобы управление

eco

New member
Всем день добрый,по поиску нашел всего пару тем,но особо не дало результата
Вопрос такой, gs 190 кузов,2008 год,какую сигналку можно поставить,чтобы управление было с телефона/метка,работал штатный бесключевой доступ и автозапуск без встраивания 2 Ключа под торпедой ?
 


kolokol

New member
Привет, у меня дорест 2006 года и стоит Starline s96, подключена по CAN. На доресте это сложнее реализовать, а у тебя гораздо проще подключается без особых доработок. Управляю с телефона очень удобно, там можно привязать сам телефон как метку, но я пока не делал. Хотя наверное так удобнее, недавно в обоих метках сели батарейки. Все работает отлично эта сигналка дружит со штатной и проблем никаких нет.
 
привет. у меня тоже дорест, а в чем заключаются сложности и какие доработки? штатный бесключевой работает? или для этого нужно 2й ключ вшивать?
 
привет! Поделюсь записями с установки на моей машине, тогда еще будущей) Думаю ты поймешь, все делали для своего же комфорта и облегчения использования. https://www.drive2.ru/l/606922173268895310/

https://www.drive2.ru/l/614053880564569349/
 

qwsssaq

New member
похоже так и есть но эту информацию я не уточнял. Знаю только что некоторые телефоны плохо работают как метки, то есть дешевые которые андройды
 
тоже s96, gs300 2008г. У тебя случайно не бывает такого?возле машины и муха не летает но иногда бывает сработка

4I4O7_PYGmc.jpg
 

ruslan45ik

New member
предупредительные бывают раз в месяц, но что возле машины происходит не знаю
 

Alex_greed

New member
ну вот и у меня бывают, сигналка не орет и ничего такого, просто что это, может в настройках че то или глюк сигналки
 

europarks

New member
у меня не смогли настроить мягкую посадку. Т.е. я с телефона машину завел прихожу к ней, при виде метки машина глохнет, я сажусь в машину завожу и поехал
 

donskoi

New member
у меня тоже когда открываешь она глохнет, это в плане безопасности вроде норм, мне предложил вшить в машину ключ один и тогда не будет глохнуть но я отказался, а еще видел видео там на ис250 сделали, но для моего ума сложно, там че то надо какую то дорожку порезать че то припаять и при открытии снятии с охраны на АЗ она не глохнет
 

nightwright

New member
у тебя при открытии машины с телефона центральный замок открывается? Или только сама сига с охраны снимается а двери остаются заперты
 
остаются закрытыми и с метки тоже закрытыми остаются это когда на автозапуске, а когда просто стоит то разблокируются двери, потому что был на работе за 60км от машины и была нужна открыть машину а ключи у меня были
 

Trotil

New member
ничего не менял, как сигу поставили так и стоят настройки

Dxu47Eirh3Y.jpg
 
Во у меня тоже предупредительный был на 22, так в принципе норм сигналка но не без минусов) телефон как метку не привязывал?
 
У старлайна оболочка приложения как для пенсов поэтому пандора > 2 ключа сохранены когда стоит на аз безключевой не работает в остальном все штатно показывает темп двигателя и в салоне и заряд батареи более кан шина не может.
 

Сверху