Всем пламенный кто нибудь сталкивался с заменой крестовиной карданного вала на gs 190 задний привод, начал стучать при езде кардан, грешил на

Всем пламенный привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с заменой крестовиной карданного вала на gs 190 задний привод, начал стучать при езде кардан, грешил на привода, поднял машину и обнаружил люфт крестовины,. Сейчас смотрю на дроме CP3062 номер крестовины (не уверен что именно он), или на данной модели в сборе меняется? Подскажите пожалуйста
 


org9

New member
У меня тоже был люфт крестовины кардана, я не стал отдельно менять, купил контрактный карданный вал в сборе за 1000р с Владивостока и проблема ушла
 

SEO-Magazin

New member
только доставка от туда будет стоить в два раза дороже чем сам кардан
 

loskut

New member
все равно это копейки даже с учетом доставки. Главное чтобы нормальный пришел)
 

resen

New member
Кардан после работ желательно балансировать. Прошу учесть
 

ye13

New member
есть новые, но размеры уточняют, есть сервис, который делает вальцовку под завод с полным обслуживанием кардана, смызывают балансируют и даже красят его ) видел делали на Пыжик, ищу крестовину есть в продаже примерно около 10 000 тенге +- от модели, контрактный нашел кардан, посмотрел там есть трещинки на стыковочных просит 25 000
 
У меня тоже какой-то стук,Клацанье появилось при резком нажатии на газ слева сзади с места или при ускорении с небольшой скорости,при плавном отпускании тормоза -тихо,вроде люфтов нет,иногда кажется под сидение водительское отдает,может у кого было такое?
 

Сверху