Всем огромный ) Ну начну с того что как я уже писал машина мне понравилась очень и покатавшись на нем пару дней, посмотрев на всю мрачность состояния

qwsssaq

New member
Всем огромный привет!) Ну начну с того что как я уже писал машина мне понравилась очень и покатавшись на нем пару дней, посмотрев на всю мрачность состояния и поняв что седых волос на моей башке (которой сска видимо не живется без «геморроя») прибавиться, я заказал донора распила но без мотора и коробки так как 1uz щас в цене как боинг. Буду уповать на богоподобную надежность тойоты и надеяться что он не ляжет после того как я завершу восстановление брички!))) распил приехал еще и рестайлинг счастья полные штаны но в то же время понимаю в какой блудняк вписался и что меня ждут опять бессонные ночи, потраченные нервы, не отмывающиеся руки от мазуты и не успевающие заживать от «соскочивщих» ключей и отверток короче полный спектр гаражных развлечений мне обеспечен!
А так же пришло осознание того что все же мы и с годами не меняемся! Ну не могу я ездить на бездушном солярисе, поло или рио > пробовал как то прикупил себе хюндая и каждое утро матерился перед тем как сесть в него. Да не ломается да свежая но сука такая серая и безликая… Так что я вернулся в мир настоящих машин
Фото распила прилогаю

-m1EU3Si5UM.jpg
 


falcn

New member
Поздравляю с неудачно купленным донором
У рест и дорест разное почти все
 

Сверху