Всем общий, пробывал кто такое масло? Рассматриваю его как вариант чтоб менять каждые 3тыс

tundra

New member
Всем общий, пробывал кто такое масло? Рассматриваю его как вариант чтоб менять каждые 3тыс км

_PIpqwVQp4k.jpg
 


skandi

New member
Каждые 3 это борщ, я каждые 5 меняю, так пацаны на сервисе тазик подставляют что б в свои тачки залить
 

ОИТ

New member
не поможет, я тоже денег кучу выкинул на эти замены, а когда мотор лёг, его разобрали, а там как будто на солидоле ездил
 
думаешь без вариантов? Просто говорят лукойл хорошо моет, знакомы на 1zz Fe отмыл говорит двигатель все отложения ушли после ввкрытия
 

Serega Slinko

New member
я не утверждаю, просто на личном опыте проверено, частая замена масла не спасла, хотя двиг был в идеале.
 

as2d

New member
Однажды на КАМАЗе было дело лопнула гильза солярка пошла в потдон проехал я так км400 с мотором все в порядке было ! Разобрал он из нутри как новый получился !) лейте соляру пацаны ))))
 

nasstasska

New member
Говорят, масло для дизельных моторов лучше лить, оно лучшими смывающими свойствами обладает.
 
Лью, хорошее масло, Обычный гидрокрекинг VHVI, как и Тойотовское оригинальное, как и Идемитсу и прочее, по рецептуре ничем не отличается
 

PCSpeaker

New member
такой же генезис, только для Корейцев, у него температура замерзания ниже, -47
 

Сверху