Всем общий пацаны! Вопрос такой Я снял дроссель, снял впуск все это почистил затем поставил обратно . Много грязи убрал и ездил с этим давольно

GremlinRu

New member
Всем общий пацаны!

Вопрос такой
Я снял дроссель, снял впуск все это почистил затем поставил обратно . Много грязи убрал и ездил с этим давольно долго .

Как собрал сразу же запустил проверить будет сильно отличаться или нет .

Дак вот вопрос - на холодную сколько холостого будет держать и какое время ???

У меня 2000 держит пока не прогреется и потом постепенно ниже ниже и до 700 .

И ещё вопрос стоит ли ставить маслопомойку?

Мотор 3grfse /gs300 2008 год .

Всем спасибо

CA0kVAC9q2A.jpg
 


Yfchciaj

New member
Я уже не первый раз мою заслонку у меня после запуска двигателя на холодную держит 1500 об и потом по мере прогрева выходит на 700-650 холостых.
 

wanick

New member
Ребята, простой спомоб, работает 100% (после мойки впуска лично применял и српзу сработало)-
Включаем зажигание(без педали тормоза нажимаем дважды на старт), дале трижды нажимаем педаль тормоза на пару секунд до конца и отпускаем.
Выключаем зажигание, ждем 10 секунд и щааодим.
Ву а ля, 5 сек и обороты 600,иесли до этого мотор был прогрет.
 

Azzpirin

New member
Привет вчера менял прокладки под клапаными крышками, мыл тоже сразу дросель и колектор так как мелкая пыль на стенках от куда то берётся вроде все герметично, когда собрал все завел машина минут 5 на 2000 тысячах работала а потом все само в норму стало не чего не обучал!
 
а не подскажешь может есть какое то решение этой проблемы! А то не давно приобрёл авто еще всех тонкостей не знаю!
 

XIMHOTEP-X

New member
если дорест-обязательно проклеить крышку короба воздушного фильтра. Ну, и замена фильтра кадую замену масла (7тыс.км.)
 

Сверху