Всем . Лексус IS 3, сел акб с ключа дверь не открывается, открылся только багажник . Кто - нибудь знает можно ли откинуть задние сидения с багажника

Nik_M

New member
Всем доброго дня . Лексус IS 3, сел акб с ключа дверь не открывается, открылся только багажник . Кто - нибудь знает можно ли откинуть задние сидения с багажника . Есть только кнопки Lock/unlock . Спасибо
 


тут конечно не могу подсказать кроме как через решетку радиатора проволокой поддевать крючке как-то.

Механика в личинках должна конечно работать без напряжения с аккумулятора.
 

arkor

New member
на счёт шаблона
У меня такой ключ

9EajlGAfAJk.jpg
 

delmar

New member
2 ключа оба открывают багажник, но не открывают дверь ;(
 

Finkdel

New member
наверное было закрытие двойным нажатием с брелка, после такого закрытия двери лечинкой не откроются.
 

Rapide

New member
А ни электро ли замки на 3 поколении стоят? Последние Тойоты уже на таких. А что касается леек, так на них специально ставят это все добро лет за 5, потом только на тойоты, типа премиум же
 

ozzbi

New member
сил нее попробуй проверни есть такое неудобненько просто
 

eXXXtrema1

New member
Как вариант: подключится зарядником к контактам лампочек подсветки номера и попытаться подать напряжение что бы открыть с брелка.
 
нужно запитаться туда где цепочка связана с аккумом. А такого контакта нет в багажнике. Попробуй снизу к +стартера запитаться
 
Берешь аккумулятор рабочий поднимаешь перед машины лезешь к проводу который идет на стартер и подключаешься и жмешь кнопку на брелке. Я так делал.
 
Если багажник открыт, откидываешь лючек, берешь какой нибудь жесткий крюк и пытаешься дотянуться до ручки двери, второй человек с улицы направляет, может так
 

Гена

New member
А у 250 аккум не в багажнике? У меня на 300h просто он в багажнике стоит
 

Сверху