Всем . Куда копать? Панорамная крыша харриер. Именно сюда затекает вода во время и мойки

Almetro

New member
Всем . Куда копать? Панорамная крыша харриер. Именно сюда затекает вода во время и мойки.

0ZaiQSM0Gh8.jpg
 


seoDemon

New member
В первую очередь снимай релинги, и все смазывай герметиком
 

Mir-Co

New member
Я снимал рейлинги всё под герметик в том числе и болтовое соединение. Прям болты в герм. помогло
 

WhiTe*DeviL

New member
Резинки, через которые провода в крышку багажника идут. Промажь герметиком или замени. 1 в 1 так же было. Плюс рейлинги, да, бывает, текут

b4r7-h18mtg.jpg
 

MurzNN

New member
тогда люк смотри, скорее всего трубка с дренажного отверстия слетела.
 
там где рычаг электропривода багажника над ним есть шов крыла и крыши, вот его посмотрите по нему текет, снимал обшивку боковую полностью и сверху лил воду при закрытом багажнике так и нашёл откуда текет. Проклеил шов обычным герметиком силиконовым теперь сухо.
 

Idi na Rog

New member
да, под резинкой во всю длину промаж герметик по трещинам, и под крышкой багажника соединение сверху крышы с салоном, и болты газлифтов крышки багажника сразу., в ютубе много инфы
 

Gorgoth

New member
Там должны присутствовать дринажные каналы для люка если они забиваются то в салон течёт вода и места крепления рейтингов тоже хоть у тебя их нет но по факту они туда ставятся и там стоят заглушки и тоже смотри!
 

maximk

New member
говорит панарама у него, панорама дренажей не имеет, нужно снять полностью этот люк осмотреть железо на корозию если её нет промазать стекольным герметиком и посадить обратно, уплотнитель резиновые подсохли от времени уже
 

affect

New member
Герметик можно взять любой для швов. У меня бежало со стыков швов, где крепится крыша, а вообще я весь салон разбирал пока нашёл от куда больше всего бежало, оказалось вообще под бампером шов был и текла вода в багажник.
 

clogiccom

New member
Привет! У меня тоже харь с пана
рамой, в прошлом году столкнулся точно с такой же бедой, разобрал полностью салон, залез в машину а с наружи поливали водой, протечка была на соединении крыши с кузовом, снял крышу и увидел что прокладке хана, всё зачистил и на герметос, помогло.ещё есть под задним бампером решотки там тоже прокладки сохнут,и от туда вода затекает.пробуй должно помоч.
 

Сверху