Всем !! Кто знает проблема у меня такая есть пинок при переключении с3 на 4, ну иногда работает идеально.перед этим прошил под евро 2, может быть и

elite_wise

New member
Всем доброго времени!!! Кто знает подскажите, проблема у меня такая есть пинок при переключении с3 на 4, ну иногда работает идеально.перед этим прошил под евро 2, может быть и за прошивки?!.
 


argusic

New member
Лечится обновлением программы акпп, отзывыная даже вроде есть у официалов. Мне когда прошивали под евро 2, сделали обновление и прошили, сделал частичное замену масла акпп и поменял фильтр. Проблем нет.
 

I_gde

New member
Когда прошивали,спрашивал какую прошивку для пенсионера или октивную, после прошивки сказал что влил что то средннее, и вот после вроде начилось, точно не скажу потому что жена ездила,сел за руль его только через недель 2 и засек эту проблему, и начал менять масла фильтра, но как то без результатно, проведешь км 50вроде как не чё.
 

olympic12

New member
А то был на станцыее как то раз какоито шум или скрежит такой мягкии сказали что раздатка, хорошо послушал еврея и поменял перед ступичный подшипник и все пропало
 


BhJPwT6qpvM.jpg
 

Сверху