Всем Кто то ставлкивался с такой проблемой? На холодную заводишь и что то бурлит, шум такой басистый Если вывести из паркинга звук пропадает(можно

Всем доброго времени
Кто то ставлкивался с такой проблемой?
На холодную заводишь и что то бурлит, шум такой басистый
Если вывести из паркинга звук пропадает(можно сразу вывести с паркинга и вернуть сразу и звука не будет)
Звук как будто с коробки или что то около неё
 


XaMMu

New member
И ещё по климату вопрос
Когда авто ставишь режим он дует в основном в ноги другие положения как будто не знает
Так все работает с руки
 

bubastic

New member
по климату такая же херня, бесит зимой, стекло затягивает постоянно...
 
на Камри 40 климат то включался на лобаш то на тело то на ноги
И ионизатор сам включался а тут че то нет
 

qwsssaq

New member
Ну на других машинах у меня тоже положение заслонок менял периодически. А здесь хер
 

Almetro

New member
У нас после запуска на холодную в автоматическом режиме дует в ноги и в стекло, по мере прогрева начинает только в ноги
 
у меня такое было, бурление будто, но и звук порой будто я на дизеле

сифонил выхлоп под водительским сидением, подгнил от времени видимо

переварил трассу не вырезая катов, все ок

поэтому проверь выхлоп, мало ли)
 
вроде да) в движении не булькало, а вот именно на месте были эти звуки… уже и под капот смотрели, в итоге выхлоп был… просто как вариант, осмотри)
 

Graff Graffov

New member
но у меня она громче шумела, ощутимо было в мак авто, когда стенка близко… если газануть, будто на дизеле едешь)
 

Mephisto

New member
Было такое, звук как будто сифонит выхлоп. Оказалось бензонасос малой производительности стоял, поставил оригинал и все прошло
 

Babay

New member
но у меня еще ошибки высвечивались иногда « маленькое давление в топливной рампе»
 

Willka

New member
у меня есть такая ошибка вроде
А че стоит насос орига?
И ты про тнвд или который сзади?
 

bubastic

New member
Бурлит это конденсат в банках выхлопа, обязательно после этого топать надо чтобы вся вода вылетела
 

Сверху