Всем Горел чек. Ругался на датчик детонации. Поменял датчик. сегодня загорелся чек ругается на датчик коленвала тоже хочу поменять. Эти датчики

vivi

New member
Всем день добрый. Горел чек. Ругался на датчик детонации. Поменял датчик. сегодня загорелся чек ругается на датчик коленвала тоже хочу поменять. Эти датчики как-то между собой связаны? Хочу заменить датчик коленвала другой датчик интересно не загорится?) Всем спасибо
 


Loner11

New member
а датчики новые брал или контракт? У меня тоже вылазит ошибка Р0333 но нет никакой хаотичности этой ошибки,может появиться,может сама пропасть
 
Ты проводку лучше смотри, у меня тоже ругался на датчики распредвала, поменял, благо были запасные, проблема не ушла, лишь через время ошибка исчезла и не вылазит как несколько месяцев. Осмотри внимательно все фишки которые идут на эти датчики
 
поменял за час с небольшим.
Покатался сутки ошибки не было с утра сегодня опять ошибка. Мастер грешить на не оригинальный датчик. Пойду сегодня куплю оригинальный
 

sp2008

New member
прозвонили норм все. Посоветовали при покупке вот это датчик не оригинальный что якобы очень очень хороший но он без надписи без ничего без фирмы. А в других местах спросили все грешат на датчик
 

Сверху