Всем доброго времяни суток. Такой вопрос, уже примерно был. Но конкретного ответа не нашёл. Центральный дифлектор, задних, пассажиров. Дует холодным

bedrosova

New member
Всем доброго времяни суток.
Такой вопрос, уже примерно был. Но конкретного ответа не нашёл.
Центральный дифлектор, задних, пассажиров. Дует холодным при включении потока воздуха с улицы. Так же в ноги пассажиров идёт воздух заметно холоднее чем в передней части авто. Водительская сторона и пассажирская воздух в полне себе жаркий.
Так вот. Читая все остальные посты напрашивается ответ, забитый радик салона, а значит его замены. Правельно думаю?
 


Все время холодным дует? Просто зимой в - 20 - 30, когда вся машина холодная, все патрубки, идущие по полу через полмашины прогреваются ощутимо дольше, а воздух в них по пути успевает остыть.
 
вот только одного не пойму, он определённым сектором радик раздувает в определённые воздуховоды? С перед то везде жарко
 

kolokol

New member
сам по себе поток разделяется по воздуховодам, воздух обдувший справа радиатор уйдет в правый воздуховод, слева - в левый, как-то так. Плюс назад дуть далеко: потери тепла на щели и вообще (на самом деле и впереди воздух может быть не таким горячим, каким мог бы при чистом радиаторе)
 
чистил, менял радиатор, пока не столкнулся с сервоприводом печки. И о чудо
Начал температуру в морозы на 18-20 ставить на ходу.
 
Зад дует только при положение консоли в центр салона. Далее если ставишь ноги -лобовое или еще что то херовато тянет. Ну и холод как выше сказали не прогрет. Погоняй мин 15 в центр и сзади почуешь теплый.
Там сервы так расположены. Либо может слитело с серва что,часто бывает.
 

ziankovich

New member
всегда холодный дует, вне назисимости от того сколько ты проехал на авто. И да, то что из положения центра дует, я знаю. Холод же как то заметил)
 
Как вариант можно промыть, но у него очень мелкие соты. Зачастую много шлама в самом блоке двс, по этому рекомендую промыть и его. Купи фильтр в и колбу для фильтрации воды из скважины, подсоедени ее вместо радиатора отопителя. И сам увидишь, сколько грязи у тебя в системе
 

Сверху