Всем доброго времяни суток. Продолжаем тему с холодным воздухом, центр. дифл. задн. пассажиров. Какой сервопривод отвечает за переключение режимов

sweetfunny

New member
Всем доброго времяни суток.
Продолжаем тему с холодным воздухом, центр. дифл. задн. пассажиров.
Какой сервопривод отвечает за переключение режимов взятия воздуха с улицы или с солона?
Воткнул забор воздуха из салона, пошёл горячий воздух. Вернул забор с улицы, с пассажирского все так же продолжает дуть теплым.
Вопрос. Какой сервопривод у меня глючит?

П.с Летом было замечено что печь сама уменьшает температуру воздуха. Конечно же без включённого климат-контроля.
 


Serg Benington

New member
А какая марка/модель? На ретро рексе рх300, говорит о забитой печке.

Судя по холодному воздуху с пассажирской, речь идет о харриер 1 поколение?
 

bairog

New member
холодный воздух дул из центрального дифлектор задних пассажиров
 

alex!

New member
Радиатор печки меняй, сервоприводы не причём. Патрубки там находятся с водительской стороны, и соответственно радиатор, забивается с пассажирской.
 
какой смысл менять радик, если от переключения заслонки взад вперёд подул тёплый воздух. Вот лишь бы написать о замене радика >
 

ekt-seo

New member
до этого там вообще дул леденой.
Времяни не было на эксперименты с заслонкой. Но у меня 100% не радик, это уже точно.
 

DoM1n1K

New member
и нужно читать пост внимательнее. Холодный воздух идёт из "центрального дифлектора для задних пассажиров"
 

genpetr

New member
ну так вручную помоги заслонке открыться полностью. С пассажирской стороны сними пластик и увидишь как сервопривод работает.
 
Алексей ну е-мае. Я знаю как работает печь и какими режимами куда направлять потоки воздуха что бы дул для задних пассажиров) вопрос был в том какой сервопривод глючит и не до конца закрывает заслонку.
 
У меня, также дуло холодным возухом из средней консоли. Проблема решилась только заменой печки радитора. Хочешь сэкономить, надеясь на неисправность сервопривода-меняй его. Даст это положительный эффект-спорный вопрос.
Удачи в ваших изысканиях .
 

Сверху