Всем доброго, подскажите в чем проблема, загорелась неисправность задних габаритов, и SRS (вроде бы). Вторая проблема - на скорости 100-120 начинает

Ru.fuse4

New member
Всем доброго, подскажите в чем проблема, загорелась неисправность задних габаритов, и SRS (вроде бы). Вторая проблема - на скорости 100-120 начинает бить в руль, так же при торможении, за ранее спасибо! RX350 2007 г.

lrcQV2jLGRM.jpg
 


Gilraenn

New member
Подушка, скорее всего шлейф, перегорела лампочка в заднем габарите, либо стоп сигнал
 

vitkon

New member
С биением было такое. Оказалось сайлентблок передний, который большой
 

alex!

New member
так вот я не знаю поменять или проточить, выработка не совсем большая на диске
 

izak

New member
проточи. если выработка ге большая, толщина стенки останется в допуске. поменять всегда успеешь. не трать деньги. купи лучше хорошие колодки.
 

ivchernas

New member
такая же проблема при торможение свыше 100км сильное биение, поменял колодки перебрал Супорта проточил диски не помогло, буду менять диски
 
проточил и езжу уже 1.5 года работает на ура при торможении со 160… 150.. 140...130... никакого биения и никакой вибрации! Цена вопроса 600 рублей по 300 за диск!!!!)
 
Проверь задние габариты, те что в крышке багажника, от них ошибка идет. У меня хватает просто слегка пристукнуть по ним и все проходит
 

Andrey_asd

New member
Стоп сигналы на крышке богажника там должна стоять лампочка выше ват. Обычные горят но комп не видит так что поставь които либо линкс у меня на первои будке так была
 

Сверху