Всем доброго, подскажите кто менял гур, на ютубе показывают что подрамник открутить надо чтобы верхний болт вытащить, поделитесь опытом, может

erosa

New member
Всем доброго, подскажите кто менял гур, на ютубе показывают что подрамник открутить надо чтобы верхний болт вытащить, поделитесь опытом, может подругому как то решали?)
 


joja

New member
Я уже не раз убеждался, что на ютубе говорят и делают то о чем сами толком не знают. LEXUS RX-300 2-ой кузов, сам меня без откручивания подрамника.
 

klop

New member
или как клиенты говорят. " А в Ютубе говорили только пару болтов открутить".
 

gasyoun

New member
ну меня интернет много раз спасал, посмотрел что и как меняется и когда самому нет времени делать или не совсем хватает опыта, еду в сервис и когда ломят цену за не сложную работу уже понимаю, что дурят.
 
Вот и я не поверил, что японцы не продумали этот момент, а так геморойно менять или вполне,если руки головой на месте?
 

dr26

New member
На 3 MZFE снимаешь крепление натяжки гура и снимаешь шкив и доступ до болта открыт
 

RSkin

New member
Если ставишь аналог Гур сначала ремень не натягивай, поезди какое-то время, нужно приработаться
 
приветствую, смотрю есть опыт по смене гура, че то вчера к парням в сервис заехал,тоже говорят что надо мотор приопускать, пока сам не лез, просто думаю если так заморочено то отдать в сервис, если не очень то сам в гараже? Подскажи если не трудно?)
 

Сверху