Всем доброго, ну вот я и продал своего Лекса.Владел 3 года,впечатления остались только положительные, хоть и было в него вложено не мало времени и

ApocX

New member
Всем доброго, ну вот я и продал своего Лекса.Владел 3 года,впечатления остались только положительные, хоть и было в него вложено не мало времени и денег. Если честно сильно и не жалею что продал,т.к. продал на 150 к. дороже чем покупал.Группу покидать не буду,может помогу кому нибудь дельным советом,всем удачи на дорогах)
 


IRobert

New member
RX 300, 2005 г. Брал за 750,продал за 900. Пока не определился, ну охото всё таки что нибудь поэкономичнее и по свежее.
 

MirKom

New member
долго искал чтоб купить? Просто мне кажется нормальную машину найти большая проблема а как купил какой нибудь косяк да вылезет по этому и езжу на своем шестой год
 
Случайно получилось,продал своего Одиссея. Времени было в обрез.Поехал в Братск смотреть,было вариантов 5,ну все мёртвые. Там уже в Братске зашёл на авто,ру. Стоит.Оказалось самый живой из всех что смотрел,так и купил.Он стоял за 800,цену сбил на полтинник.Я его и продал за три недели,здесь на месте.
 

qwsssaq

New member
Я его ещё и на пневме брал,у меня стойка задняя стрельнула через месяц как купил,переделал сам на пружины, в полтинник вылезло.Ну правда пневму продал за 30.
 

bigAce

New member
я о том и говорю как возьмёшь какой нибудь сюрприз да вылезет
 

maximk

New member
бери 2,5 он ест реально меньше чем 2. - если на долго берёшь то делай шумку, особенно 5 двери гремит он весь! Эти года уже собирали уже в России, качество сборки отвратительное!
 

yaqwer

New member
https://irkutsk.drom.ru/nissan/x-trail/41718469.html ну вот как вариант. Ну терзают сомнения)
 

ultrasparc

New member
чёт я перепутал кузова, у меня был 12 года ещё квадратный кузов. За 15 год не чего сказать не могу, не было личного опыта
 

Curasier

New member
не квадратный мне не нравится,а про этот кузов вроде и отзывы не плохие.
 

pavlov_sp

New member
мне в квадрате нравилось: огромный люк и хорошая штатная аудио система
 

Сверху