Всем доброе утро сегодня еду примерно километров 40 при обгоне решил нажать в тапку но коробка осталось во второй скорости и пока газ не отпустил

Всем доброе утро сегодня еду примерно километров 40 при обгоне решил нажать в тапку но коробка осталось во второй скорости и пока газ не отпустил дальше не переключала кто-нибудь сталкивался с таким ??????

-yg6ILOpBcY.jpg
 


lucker

New member
Тьфу,тьфу ещё такого не было!А после стала переключаться нормально?
 

Curasier

New member
после все хорошо но больше в тапку не нажимал у меня пробег уже к 200 идёт
 

consoris

New member
Ого!!!Меня это всё ещё ожидает,на моей пока 140...Ну а насчёт надавить на тапку,я думаю это вскоре произойдёт,там у вас я курсе как ездят...причём ещё в закрытый поворот...
 

Rububum

New member
Щас поехал к мастерам короче они сами проехались говорят нормально всё ничего не надо делать но желательно поменять масло и мне сказали поменять масло 20 000 короче чту нас коробку можно за 30 000 найти
 

hezor

New member
Мало вводной инфы! Обороты? Кикдаун? И тд. Уверен что ты тапку слегка нажал. Плюс не забываем что АКПП адаптивная
 

arkor

New member
в тапку нажал на Тобло 2 скорость осталась потом когда газ отпустил он сразу ушёл на шестую сейчас пойду диогностику делать
 
Нет братан не ручной режим можно на табло переключить так чтоб видно было когда переключаются скоростя
 

yuriy.borstsow

New member
Я с тобой согласен 20 000 сказали с заменой вместе с маслом вот думаю стоит менять или нет
 

Сверху