Всем Добра))) Хочу сказать Спасибо всем участникам группы за советы, администраторам за классные зап. части.!!! К сожалению пришлось расстаться со

Всем Добра))) Хочу сказать Спасибо всем участникам группы за советы, администраторам за классные зап. части.!!! К сожалению пришлось расстаться со своим надёжным Рэксом, в связи пополнения в семье.

kjmAQ3Er6MM.jpg
 


Когда у меня расширялась семья, я начал с Омега караван, две Ешки-универсала, А6-авант, всех их объединяет огромный багажник и просторный салон, их минусом был низкий клиренс и тогда я пересел на внедорожники, обратно не вернусь никогда. Так что автор, тебе нужен внедорожник, только попросторнее
 

antono

New member
За 300 любой бы забрал у тебя его из этой группы. За такие деньги его и как донора можно...
 

Yorik

New member
что сделано, то сделано, что уже теперь. Тем более у меня время поджимало, сейчас жена родит и с 4-ми детьми навряд ли кто-то что-то одобрит в виде кредита, вообщем успел и отдал как мог, хотели за 280 забрать
 

FateKeeper

New member
Я бы тоже хотел... нужно было сюда написать, отдам в хорошие руки и спросить, кто сколько предложить сможет. В черном цвете то...
 

Сверху