Всем добра.. Вопрос такой.. Задние суппорта от цельсиора лс кто ставил... какие плюсы минуты.

TEKCT

New member
Всем добра.. Вопрос такой.. Задние суппорта от цельсиора лс кто ставил... какие плюсы минуты..
 


baixx

New member
Я установил! Работают стабильно, равномерный износ, чувствуеться что зад торомозить начал.
 
А чем родные тормоза не устраивают? Честно говоря не пойму, больше 10 лет езжу на этих моделях город, трасса в разных режимах на стоковых тормозах не разу не подвели, машина оттормаживает сразу, не плывет ( хорошие колодки только надо ставить )
 

Rockfeller

New member
в режиме бес, на широких колёсах, летом, очень быстро задние плыть начинают. Мне в том году на 225/50/17 всего вполне хватало. В этом поставил 265/40/18 зад и 235/45/18 перед, чувствуется нехватка если едешь активно
 

euroticket2008

New member
родные устраивают.. Только чтобы в не подклинивали уж очень часто обслуживать нужно.. И не знаешь когда они подклиниавать начнут, а перегревать диски не очень хочется.. Раз в два месяца обслуживать (оно то и несложно) но напрягает.. А так на стоке томозов за глаза.. А от цельсиора ухода поменьше нужно..
 

Тим

New member
родные один раз в порядок привести а потом только то делать осенью перед сменой колес и весной после реагентов и хватает я по крайней мере так делаю
 
Если ты состоятельный, молодой и дерзкий, то минусов нет. Ставь и наслаждайся, не слушай пенсионеров, которым стоковых за глаза.
 

Сверху