Всем добра!!! Такой вопрос: мотор 4,6, пробег 120тыс. езжу спокойно, расход 25 литров по городу, понимаю по отзывам и логике, что расход должен быть

Всем добра!!!
Такой вопрос: мотор 4,6, пробег 120тыс. езжу спокойно, расход 25 литров по городу, понимаю по отзывам и логике, что расход должен быть 14-16 литров. Подскажите кто сталкивался, на что обратить внимание?!!
 


Muxa

New member
тоже 3 литра, но выше 13.5 не поднималось
Обычно 11.0-12.3
Задний привод
 
Залей полный бак поредь 300 км и залей опять до полного и тогда получишь расход.
4.3 расход чистый город пробки светофоры 19-21л
В смешанном короткий межгород 13-16
 
как непроезжает ??? Глохнет?
Там в бак 75 л влазит
Когда лампочка загорается в баке 15-20л остаётся ещё …хз
Залей очиститель форсунок поменяй свечи … и поменьше жми на педаль… 20-21 норм при активной езде,25 перебор …
 

PCSpeaker

New member
gs300
10.5 смешанный
7.4 трасса
у товарища 460ый - расход 18-20 пробки / мкад
 
Люди у кого 3 л не сравниваете с 4.6 он на много должен есть меньше, напряга нет вопще. Автору обрати внимание на троссель и на свечи, почитсти поменяй все изменится
 

Rusk

New member
у меня 4.6 таких показателей никогда не было. ты топливный фильтр менял? он меняется в наших UR двигателях раз в 80-100 тыс км. а так конечно, даигностика в помощь!
 

bedrosova

New member
приветствую! Авто приехала с Японии 3 недели назад, был на диагностике в Fitservice, сказали что мотор и подвеска бодрая, пробег 120 тыс., 2008г.в. Топливный фильтр проверю! Она еще у меня на низких оборотах подтупливает! Подскажите, у вас какие показатели расхода?
 

varlamov

New member
это мои показывали если тошнить до 80 км

bmCo1qPdiJM.jpg
 

Сверху