Всем Добра! сегодня утром открываю машину, RX400h американец, не знаю как там нажал кнопку может не так, и вместе с дверями приоткрылись окна

Всем Добра! Подскажите, сегодня утром открываю машину, RX400h американец, не знаю как там нажал кнопку может не так, и вместе с дверями приоткрылись окна передних дверей. Сантиметра на 4. Может есть такая функция, а может он с ума сошёл))) Интересно....
 


Попробуй зажать кнопку открытия дверей при закрытых окнах, сначало должна разблокироваться дверь потом начинают опускаться стёкла, так же и на закрытие с открытыми окнами окна поднимуться, так же работает если открывать ключем зафиксировать ключь в отк или закр положение, тот же принцип
 

bestmark

New member
Да эта функция есть,сначала открываешь авто,затем опять держишь эту же кнопку начинают опускатся окна,люк.На закрытие также.У меня rx400h япошка
 

slampajoe

New member
Когда машину закрываешь и стекла открыты, держи кнопку закрытия на брелке по дольше. Сначала сработает центральный замок, потом поднимутся стекла и закроется люк. Если он был приоткрыт конечно. Двойное нажатие на кнопку закрытия дает то, что изнутри двери уже не открыть.
 

Сверху