Всем добра!! Купил не давно рекса 300 первой фазы, хочу профилактическую промывку двигателя сделать перед заменой масла, поделитесь кто чем моет

Всем добра!! Купил не давно рекса 300 первой фазы, хочу профилактическую промывку двигателя сделать перед заменой масла, поделитесь кто чем моет
 


Ну вабще промывка это зло если масло хорошеии марки заливалось то леи евоже. Ну а переход на другое чуть подольше слеии и проливку зделаи и все. Ну естествено пораньше поменяеш потом. А вабще это сугубо мое мнение.
 
просто мне не известно состояние маслоуловителей в крышках клапанов и думаю надо ли или же не стоит. Спасибо
 

Max Borisov

New member
а промывкоии их всеравно не отчистиш ток механически. Покотаися посмотри за уровнем и там уже делаии выводы.
 

Тарас

New member
Bg 109 потом промывку 5ти минутку потом 1л масла просто на пролвку и заливай любое езди 5т и нет проблем
 

Ru.fuse4

New member
Использую уже 7 лет промывку Ликви молли, за 200 км до замены масла. В столице около 650 рублей. Реально чуть больше 200 км проезжаю, допускается по инструкции.....
 

vertalesa

New member
Возьми эндоскоп, посмотри в колодцы если там все печально промывать лучше не стоит. Если гуд любое норм масло моет само менять в 6-8 тык зависит как эксплуатировать.Если масло жрет только капитала.
 

Сверху