Всем День бодрый! Взял себе is. А он меня зачем-то начал пугать, по каким причинам может вылезать данная ошибка?! То что действительно сам датчик

cscope

New member
Всем День бодрый! Взял себе is. А он меня зачем-то начал пугать, по каким причинам может вылезать данная ошибка?! То что действительно сам датчик навернулся, или то, что плохая обманка стоит из-за отсутствия катов?!

VASdsqXRER4.jpg
 


vcache

New member
Уже месяца 4 с подобной езжу
Проблема может быть как в плохой обманке, так и в самой лямбде.
Залазь под машину, смотри если ли там вообще каты… если есть, смотри их состояние и меня датчик. Если нет, то прошивайся под евро2 и вырезай датчики к чертям.
 

Ellenka

New member
Погодите, возможно я ошибаюсь, но обманки ставят на кислородники вторые. У тебя конкретно цепь подогрева сдохла на правой голове. Меняй на контракт и проблема должна уйти. Самостоятельная замена минут на 30 выйдет.
 

sp2008

New member
"датчик 2" = после ката. А обманки там никакой возможно никогда и не было. Вкрутили лямбду через ввертыш, в ней цепь нагрева померла. Теперь шить на е2
 

kissqa

New member
ALL4SWAP], аааа... да, да, не внимательно прочитал. Спасибо!
Е2 отключает контроль катализатора 2м кисдородником?
 
Не ипите мозг человеку. При чем тут плохая обманка ?! У него же четко написано что проблема в подогреве датчика. Недавно решал такую проблему. Купил аналог фирму sat за 1500 руб. менять только муторно так как пришлось пропихивать в салон и отгибать ковролин.
 

Idi na Rog

New member
SAT ST8946530730. Только прийдется распиновать разьем чтоб поставить уплотнительную резинку со старого датчика
 

Тоша

New member
Вторая лямбда стоит на брюхе, посмотри целостность проводов, может зацепился где, если защиты нет, то вполне может быть причиной
 

Сверху