Всем бобра кто с екб, подскажите где каты качественно вырезать можно с заменой на пламягасы и прошивкой на евро 2

Всем бобра кто с екб, подскажите где каты качественно вырезать можно с заменой на пламягасы и прошивкой на евро 2?
 


спасибо, щас погуглю, просто вроде туда звонил, они вырезают, но на ис250 программы нет.
 

softsafer

New member
Если не крайняя необходимость. Не делай этого. Минимум хорошая машина будет вонять говном как старый ваз
 
вашпе не сторонник этого, но уже походу без вариантов, вот только с диагностики приехал, говорят вырезай, хотя я сам свистком нашел датчик после ката с права оч надеялся на его замену, но диагност сказал, что датчик исправен, вырезай каты, ошибка р0420 банк1. Я уже кучу диагностов обзвонил которые по алексеям специализируются, не один на евро 2 не шьет. Вот сижу и худею с нашей деревни >
 

Fanamuar

New member
машина с финляндии, на табло 137к, скорее всего побольше, но за 7 лет менял только масло и колодки, оч не хочу резать, до сих пор уверен, что дело в датчике, ибо бак снимали и выхлоп трогали, может что то с разъёмом, датчик то работает, то нет, как мне кажется, но в сервисах не любят сложностей, сразу режь и денег давай))
 

White88

New member
+7 (912) 658-73-53. Попробуй позвонить. Мне дали этот телефон. Люди раньше в Лексус центре работали, а теперь своё дело. Занимаются только Лехами
 

diuslydig

New member
у меня тоже постоянно р420 вылазила,начал в группе интересоваться,человек 10 написали про дырка в выхлопе,несколько раз смотрел,не нашёл,потом приехал в нормальный сервис,где облазили все и нашли реально дырку!не трогай каты!они 100% в хорошем состоянии,единственная нормальная диагностика катов это только со снятием их!
 
ок, спасибо, буду искать не ленивый сервис который реально посмотрит выхлоп, как раз бак снимали, я на это грешу, либо датчик повредили, либо по кольцу сечь может, все на старое собирали, и без герметика. Еще фишку на правом поплавке сломали… и шланг вентиляции не одели >
 

Сверху