Всего один день не садясь за руль своего is250 2006г.в. убеждаюсь что это просто колесница богов . Как думаете, клубчане, есть ли похожий авто,

jumper

New member
Всего один день не садясь за руль своего is250 2006г.в. убеждаюсь что это просто колесница богов . Как думаете, клубчане, есть ли похожий авто, дарящий такой же комфорт и надежность скажем до 3млн рублей на вторичном рынке? Буду рад каджому мнению) спасибо

keol_fb7sHQ.jpg
 


Lele

New member
Я думаю что нет.Лёха это надёжность,при должном уходе за ним,он прослужит долго
 

tagorra

New member
ну есть третье поколение, хотя там многие задумки убрали) есть rc за такие деньги.
 

Rockfeller

New member
Порш Кайен с 2010 по 2014 год! 3,2 млн самый жир по верху рынка. Если хорошо подобрать будешь ездить и радоваться. Ничего другого, чтобы классно было считаю, что нет
 

Mephisto

New member
он заебал уже всех пробег 90к через день то блок ксенона то маннитола то блять звуки пишяния издает каждый день че то новое цены ппц на запчасти нахуй эти порши. Хотя очень комфортный ну и почти быстрый. Но оно того нестоит
 
не я уз для себя выбрал. V8 с низов идёт мощно, тяга просто космос. При чем он 2гр и с места и ходом делаем. 1ур по моему уже слишком лихо. Машину уже под такую мощь надо готовить
 

gizmo

New member
возможно сравнивали не то и не с тем. Например сток уставший IS350 со свапом 3UZ на чипе. И тот и другой можно заставить ехать из 6, но низы у 2GR конечно никогда не отрастут
 

zone-x

New member
ALL4SWAP], ну у меня на вашей прошивке тащит так, что будь здоров. Вчера протопил в пол, пока одного второго смотрю на спидометр уже 180 и машина продолжает активно набирать. Кайф и по городу вообще комфортно на низах ездить. 3uz для каждодневной городской езды - отличный выбор. Мое мнение такое. Уже почти год езжу и каждый день радуюсь
 

Сверху