Всегда когда загорается чек, так же горит антибукс. Что это значит? Просто как предупреждение или какая-то из систем отключается

EuroEducation

New member
Всегда когда загорается чек, так же горит антибукс. Что это значит? Просто как предупреждение или какая-то из систем отключается?

iSgdHqWRdT4.jpg
 


sgmlru

New member
Куча разных причин: датчик абс, пропуск зажигания и пошло поехало....
 

joja

New member
Автомобиль оснащён can шиной. Что позволяет блокам общаться друг с другом соответственно если в ком то есть ошибка другой блок тебе тоже говорит об этом и отключает какие либо системы например стабилизацию так как двигатель не сможет обеспечить ее нормальную работу. Смотри на что именно жалуются блоки и выявляй неисправность
 

Kumar

New member
Да АБС провода,ещё у лексусов проблема провода высыхают и рвутся на датчике положения распредвала головы В, и начинает то горит герлянда то нет, по мимо АБС ошибка ещё будет по кондею все завязано
 

delta16

New member
У меня горел чек и стабилизация… поехал на диагностику, приговорили вторую лямбду по втрой банке. Заменил её на денсо и песня!)

PQg1ZWy5THQ.jpg
 

Spooky404

New member
Очень часто при ошибках связанных с двигателем, сразу отключается стаба, это полная дичь, я думаю сделано для того чтобы как можно быстрее устранить неисправность .
 

baserTAG

New member
Была подобная проблема из-за обрыва переднего правого датчика абс
 

Сверху