Все страдают проблемой ЭБУ и пинками при переключении с 2 на 1. А у кого то было,что наоборот, толчок с 1 на 2 при медленном ускорении

coffeeMan

New member
Все страдают проблемой ЭБУ и пинками при переключении с 2 на 1.
А у кого то было,что наоборот, толчок с 1 на 2 при медленном ускорении?
 


Minotauros

New member
У меня такая канитель . Пробовал паять эбу не помогает . Надеюсь что коробас мертвый
 

ivmikh

New member
Масло менял 2 раза . Естественно фильтр . Плюс менял соленоид один . Результата ноль . Ошибки не какие не выдаёт коробка
 

Trotil

New member
У меня так всегда, забил. Контракт лежит в гараже, но мне лень менять
 

cokolnom

New member
Больше года так езжу, тоже забил, но все же, думал может есть решение какое-то >
 

Karev

New member
Три коробки поменял,мозгов куча,свои паял,и нифига не решил.единственное не шил.
 
в одном известном московском сервисе по свапам мне сказали, из за того, что компрессия уже низкая в 5 цилиндре (9 очков), мозги корректируют смесь и из за этого проблемы с коробкой >
 

bigAce

New member
Я и мотор менял.на старом моторе эта проблема была,новый свайп поставил-проблема осталась,причем на машине до установки все нормально было.а у меня те же симптомы.и после я решил еще одну коробку поставить-результата нет.
 

nihil

New member
странно, как такое может быть после замены мотора, мозгов соответственно и самой коробки куда тогда копать)
 

design4sale

New member
у меня с 1 на 2 вибрация по кузову какая-то, такое ощущение будто в районе кардана.
3.5 задний привод
 

Elen101

New member
Гибрид берите, там идеальная коробка. Кайф вообще. Ощущение другие
 

Сверху