все кто делал свап на ис 250 08 г на мотор 3uz какую каробку ставили??? И подвеску все менять от gs ставить??

Loner11

New member
День добрый все кто делал свап на ис 250 08 г на мотор 3uz какую каробку ставили??? И подвеску все менять от gs ставить???
 


1. Двигатель, коробка, мозги, кардан и куча всего (свап комплект) - от гс430
2. Подвеска вся родная. Когда подойдут передние стойки (стоит серая кайяба), поставлю оригинал, как сзади и пружины усиленные
3. Тормоза передние: диски адвиск от гс430, суппорта лс430
4. Редуктор от гт86, главная пара 4,1 торсен - его обязательно поставь, с ним сильно лучше едет
5. Настройка и прошивка all4swap или менять штатный мозг на январь 5.1 у fatalskit и на настраивать у них. Если нормально не настоишь - будешь ездить на кирпиче и всем рассказывать, что uz для газелей надо ставить 2gr
 

Sta-v

New member
какой январь? На январе эта машина в жигули превратится, без панели приборов, климата не говоря уж об абс
 
ALL4SWAP], ну не знаю! Иван в грудь бьет, Иван если не ошибаюсь, что на январе и на его стенде настроенная, тащит, как домой! Видосы выкладывает в группку фатал скит. Если, честно говоря о панели, климате и т.д. - не знал
 

wadonius

New member
ALL4SWAP], да не, четыре карба 24/26 вот это сила будет. И контактное зажигание сверху накинуть.
 

Verner

New member
второй год, как сделал, езжу каждый день и не было не дня за рулём, чтобы я не кайфовал от своей тачки!
 

tundra

New member
Родная подвеска отрабатывание отлично с тормозами от гс430/лс430. Усиленные пружины только поставить на перед с родным стойками, когда сильно оттормаживаешь - разгружает жопу, ну это когда прям сильно. Жопу немного переставляет. Не знаю, как на других машинах с хорошими тормозами. Нет другого опыта.
Ещё очень советуют распорки - говорят, как в другую машину садишься
 

grooviev

New member
А, кстати - выхлоп тоже стоит переделать на раздельных турбаз (у меня через Х пайп) - думаю передать без него -
 

yaqwer

New member
хочу, чтобы булькало по ниже и по брутальные. Делай на 50-55 трубе! Штатный выхлоп, как по мне вообще дерьма кусок. Раздельный потом в один резонатор потом снова разделяется. Когда переделе - дышать стала лучше
 

Сверху