Времени суток! Lexus RX300 пневмоподвеска подстукивает спереди сверху. Это опорник? Кто какой фирмы ставил? Или сама стойка может подстукивать

sipNidsalieme

New member
Времени суток! подскажите пожалуйста Lexus RX300 пневмоподвеска подстукивает спереди сверху. Это опорник? Кто какой фирмы ставил? Или сама стойка может подстукивать?
 


elite_wise

New member
Кроме оригинала, вы ничего не поставите ( по заводу ), а отдельно купить новый опорник - нереально. Только восстановленный или самому переделывать. Конечно есть фебест, но их не хвалят
 

daddy_roman

New member
Поставить обычные стойки и не заморачиваться, прошлый хозяин так сделал, я доволен. Обслуживание минимальное.
 
да мало кто подскажет,пока сам не разберёшься не поймёшь что нужно а покупать тачку на пневме чтоб потом на стойки переделывать я считаю не нормально это
 

rukol

New member
Все зависит от желания оставить машину на пневме или перейти на пружины,скажу за себя эксплуатирую авто 5 лет,планов по переходу нет,все устраивает,самостоятельно менял в опорах подшипники,звук конечно появился после замены по гравийке есть небольшой,но меня не напрягает так работает без проблем,есть решение уже давно сделать по доработке опорников с заменой на двухрядный,который потом легко менять)в инете есть все,P.S.главное определиться с целью и идти к ней,удачи
 

Сверху