возникла такая проблема ошибка с1595(нет связи с блокам датчика положения руля) хотя комп его видит и все показывает его отклонение в лева и в права

Всем Привет, возникла такая проблема ошибка с1595(нет связи с блокам датчика положения руля) хотя комп его видит и все показывает его отклонение в лева и в права когда крутиш руль! Все все равно ошибка загарается! Что делоть? Куда копать?
 


там VGRS система на 450h Может колибровку просит > В гаражах вряд ли кто сделает или нажить бабки захотят,Едь к дилеру на диагностику за это много не возьмут и устраняй,они сделают .
У меня была похожая ситуация Руль криво встал !,надо было от калибровать VGRS, Специализированный сервис Toyota Lexus ковырялись копались с компьютером весь день никто ничего не сделал, сказали VGRS навернулся, Я поехал к дилеру Lexus за полчаса мне все сделали,вышел мальчик с компьютером и всё сделал итог: 3000 руб .А эти мастера в кавычках которые мы знаем мы все знаем мы работали в Лексус центре там нихуя сложного… хуяНихуя не сделали …
С рулевой электроникой езжай к дилеру .
 

BaziliX

New member
Калибровки делол и, руль в нуле! Погоню к другому электрику
 

Tomik

New member
Едь к дилеру ! по гаражам не ездий Больше денег раздашь и ничего не сделают
 

Сверху