Возник такой вопрос - идёт ли на наш рынок ES 250 с таким вариантом оформления приборки? Если да, то в какой комплектации? Просто

Здравствуйте, почтенная публика. Возник такой вопрос - идёт ли на наш рынок ES 250 с таким вариантом оформления приборки? Если да, то в какой комплектации? Просто единственное, что подбешивает - цифровой спидометр с мелькающими цифрами, хотелось бы поближе к классике. В яндексе и ютубе чёткого ответа на свой вопрос не нашёл. Фото - скрин с ютуба одного из украинских автоканалов. Заранее благодарен. .

ZC2ohCAuX68.jpg
 


Каринка

New member
Крутая тачка, но как меня раздражает приборка их, из за этого только не купил !!!
 

no|ndex

New member
у меня такая же реакция была...отторжение как только сел в машину... но в итоге через год её и купил...
В этом случае ошибочное первое впечатление...
 
спасибо на добром слове) но у меня пока нет Лексуса, я пока в стадии раздумий) так что применить ваш совет на практике пока не получится.
Но главное - благодаря вам и другим членам сообщества я узнал, что возможность настройки приборки существует, а это - главное!
 

bratico

New member
а ещё лучше - запилите на эту тему пост с кратенькой видеоинструкцией - думаю, многие члены Сообщества будут вам очень благодарны!
 

LadyUlibka

New member
сходи к дилеру, задай вопрос, вместе на тестовом авто посмотрите. У Toyota в целом сервис на высоте...у Lexus еще лучше... все расскажут покажут, чаем кофе напоят...делов то на пару часов
 

cls-group

New member
в моем городе нет живого es в наличии, только под заказ (( поэтому изучаю теорию)
 

DigVic

New member
На твоём фото спидометр стрелочный, но не цифровой. Можно настроить стрелочный тахометр по желанию. Но по опыту лучше оставить именно так как у тебя на картинке. На экране ничего не мелькает на практике. В момент покупки спидометр у меня был цифровой...очень не понравилось. Настроил стрелкой.
 

Andreo

New member
Ну и ценник конечно гуманностью не блещет... по каталогу от 3 000 000, если не торговаться
 

Сверху