Возможео эта информация кому-то поможет сохранить деньги. Написал на форуме объявление о покупке решетки от is f sport. В личку написали со страницы

Приветствую! Возможео эта информация кому-то поможет сохранить деньги. Написал на форуме объявление о покупке решетки от is f sport. В личку написали со страницы Вадима Назарова и порекомендовали Абдула тел. 9034083646. С Абдулом списался и потом созвонился. Перевел 10тыс. на карту Сбербанка 25.05. 22. В общем решетку не отправили и на связь не выходят. Много чего покупал и обходило стороной, но всё же попался и я. Будьте внимательны с вышеуказанными людьми. Скрин переписки и оплаты прикрепляю.

mCmRJkXHe3M.jpg
 


икк

New member
я не обеднею. Решетки не могу найти, вот что расстраивает
 
Кому,кому но доверять человеку с именем Абдула...я бы не стал!!!Ну всё равно спасибо за предупреждение!
 
я так, предупредить. В Сбербанк заявление с данными направил. На драйве выложил инфу и завтра или на неделе в суд на возврат денег напишу, ну и соответственно возбуждение уголовного дела по мошенничеству
 

DrYurich

New member
Есть такое ощущение что сам чуть не попался, но что то подсказывало что попахивает обманом, писал в группу что «ищу холодный впуск» в личку написал какой то парень, дал номер точно такой же как у вас в записи на скринах, и говорит типо напиши ему туда сюда человек занимается запчастями и тд, типо сами лично брали у него впуск и тд, даже голосовые мне записал, как типо тот товарищ хорошо работатет и товар у него отличный, я написал на тот номер, туда сюда ищу впуск и тд, он отвечает, предлагает впуск такеда за 20 тыс р. Меня цена не устраивает, я тактично отказываюсь, потом через пару часов мне позвонил тот товарищ, говорит зачем писал, что хотел? Что не устроило? Я сказал что цена дорого и тд. Он сбросил, начал писать обратно в вотс аппе, и в итоге за 2 часа общения цена упала с 20 тыс до 9 тыс р. Меня это смутило и я решил отказаться от данного предложения, и походу не зря)))
 

Griz

New member
У меня такая же ситуация с "MegaZvuk", тоже деньги отправил и так же динамит Антон Зыбенский. Не покупайте ничего в MegaZvuk - развод.
 
Этот гандон, хотел мне магнитолу варить на андроиде, я не стал переводить, доказательств не было что он мошенник, поэтому не стал писать сюда
 

k3nnY

New member
Карта моментум не смутила ?и в наше время по видео связи всегда можно связаться
 

Desmand

New member
Сижу в барахолке Лексус.. is,честно,со стороны вообще не внушает доверия никому.Лучше на Дроме заказывать,с хорошим рейтингом,как обычно делаю)))
 

Сверху