Вот у меня на gs300 2006 года задний привод, вообщем порой переключаеться скорости слишком рано, вот мы с мотористом - коробочником грешим на бублик

OPC

New member
Вот у меня на gs300 2006 года задний привод, вообщем порой переключаеться скорости слишком рано, вот мы с мотористом - коробочником грешим на бублик? Рано переключает, но это не всегда, порой и нормально ездит как домой в гору забераю ь так начинает, надо на первой примерно он на второй порои на третей, затягивание мотора идёт, если на типтроник ставишь все отлично, сейчас в гору забераюсь переключится рано так я ему газку чтоб шливанул око 3500 4000 5000 оборотов да и потом вроде норм потом опять, было до замены и после замены на масло оригинал плюс фильтр поддона, ситуация не поменялась, хз что делать, подскажите пожалуйста
 


korsarr

New member
Может мозги? Либо коробку с мотором как то прописывать надо?! Мне кажеться друг у тебя электроника не четко работает коробка живёт своей жизнью мотор своей п должны вместе четко работать !
 
Я слышал такое что когда контрактную коробку ставишь она не правильно работаешь пока через комп их не поженишь
 

site-manager

New member
была такая проблема, электрику отдал машину на 2 часа, и забыл про проблему
 
похожая проблема у меня. попробуй понаблюдать, не связано ли это с системой антибукса. у меня начинает так вести себя машина после того как сработает антибукс. помогает заглушить/завести
 

Сверху