Вот такая неприятность, центральный замок не закрывает пасажирскую дверь, щелчок слышен, защелка срабатывает, но как то не до конца, и в итоге можно

Вот такая неприятность, центральный замок не закрывает пасажирскую дверь, щелчок слышен, защелка срабатывает, но как то не до конца, и в итоге можно открыть дверь снаружи. Если защелку чуть довести пальцем, то все нормально и с наружи не открыть. Хариерр 1 кузов. Что может быть?
 


Spooky404

New member
У меня задняя дверь открывается,но не закрывается... Летом ни туда ни сюда не работала. Загадка!...
 
Машину не мыл, у нас морозы под 30 неделю, до них было все в норме, а есть у кого как актуатор выглядит
 

nihil

New member
Там в ручке открывания двери, есть защёлка. Она регулирует длину тяги от замка. Меняя длину тяги, добейся полного открытия замка.
 

vivi

New member
Вот так он выглядит. Это передний правый. Я покупал на разборе. Регулировки тягами не делай, раньше же твой закрывал и открывал. Просто твой актуатор умер. У меня так же было. С АлиЭкспресс не покупай, год- полтора, больше не живут. Это мой опыт.

agUMFY6BJHM.jpg
 
Смаска в механизме старая, замёрзла+ ещё актуатор не первой свежести, для начало разбери смой вдешкой всю старую смазку, нанеси новую и будет ефект, если не поможет, тогда только замена актуатора
 

Сверху