вот такая гирлянда, появляется нежданно, пропадает тоже сама, ОБД ошибок не видет, до сервиса доехать не успеваю (сбрасывается сама). Может кто

Всем привет, вот такая гирлянда, появляется нежданно, пропадает тоже сама, ОБД ошибок не видет, до сервиса доехать не успеваю (сбрасывается сама). Может кто сталкивался.
 


cheacidazz

New member
у меня полтора года мигала, потом чудным образом сама перестала)))
 
Обычно если гирлянда, то это электрика. Первое смотри аккум. Если умирает, то может любую гирлянду показывать.
 

lyuda

New member
Пока едешь он заряжается и она исчезает.. логично вроде))
 

kor2006

New member
Смотри суппорта,колодки,в этом направлении,видел эту ёлку)
Но у меня тупа,оплавилась пластиковая накладка на суппорте(люто колхозная)).
Снял её и все прошло!
Возможно проблема там(делюсь личным опытам)
Удачи
 

arthock

New member
колодки менял в том году, поставил advics (при замене ничего криминального не заметил). Старый хозяин заверял что это из за суппортов от GS.
 

loskut

New member
У меня тоже суппорта от gs перед,зад штатный,но все норм,может датчик какой накрылся.
 

ViT78

New member
Но самое первое,не поленись залезь,в предохранители!,это ты сделаешь сам,и бесплатно!
 

vladsirius

New member
Найди схему в инете,достань каждый и посмотри,возможно просто перегорел!
 
Проверь передний правый провод датчика абс, обычно он такие кренделя выписывает. Ещё как вариант ступицу менял недавно какую нибудь, датчик козлит на ней.
 

affect

New member
гирлянда вся высвечивается при любой неисправности, так то.
 
Проверь провода к датчикам абс. Было тоже самое, только постоянно горели ошибки, прозвонили провода, правый передний умер, заменил - все ушло. Возможно пропадает из-за плохого контакта, на подходе провод
 

mikaakimov

New member
Для начала Я б отключил сами фары путём предохранителям а уж потом лез к датчикам кузова
 

Сверху