Вот мой расход по трассе. Скорость 110-130. Харриер 3литра 4вд. Кто нибудь также проверял, сколько вышло

Вот мой расход по трассе. Скорость 110-130. Харриер 3литра 4вд. Кто нибудь также проверял, сколько вышло?

_RRVGAMuS9Q.jpg
 


megan

New member
это нормально. Особенно когда автомобиль больше греется чем едет
 

lolkahelp

New member
я не спорю сам на таком езжу, у меня работа в в километре от дома машина больше греется чем едет, но пока больше 21 не подымался расход
 
вы уверенны,что это норма ? Я сам с этих же краёв у меня Краун 2.5 сейчас ест 20 л, но при этом я точно знаю,что он не должен есть больше 13 л, был предыдущий Краун, двс в идеале тот не ел и зимой при -40 больше 13 л, хотя очень многие владельцы кранов считают расход в 20 л нормой .
 

Ziby

New member
у меня точно норм, я если выезжаю по делам, где смешанный цикл то по компу даже до 11 литров доходит, а вот только перехожу в режим работа, дом расход летит в космос 20-23.
 

bestprofit

New member
У меня рх 350 ест по трассе 11,5 скорость 120-130. Если 90 тошнить то в 10 можно вписаться
 

tundra

New member
Два раза мерил выходило то по 10л на 100км смешанного режимы то по 12 литров. Харриер 1поколения 3литра передний привод
 
По трассе у меня 10.7 км на 1 литр. При 120 км/ч. Бенз Лукойл 95 экто. Это около 9.3 л на 100 км. До Москвы ехал 3 дня назад. Скоро обратно поеду домой.
 

Сверху