вот купил я такие 4 датчика в шины ( Америка) но потом я почитал ваши переписки и понял что мне еще и в запаску нужен один ? Так ли этот? И может кто

Всем привет, вот купил я такие 4 датчика в шины ( Америка) но потом я почитал ваши переписки и понял что мне еще и в запаску нужен один ? Так ли этот? И может кто продает ??

AecCV-uVAVg.jpg
 


prettyjartsev

New member
тоже нет датчика и нет ошибок. я уже не помню когда через тесчтрим прописывал она даже не попросила в 5й чето вписать. видимо как то программно отшито
 

consoris

New member
Еще вроде бы от года зависит, у меня Европа 05й год в запаске нет датчика
 

antono

New member
У меня Америка 2007 год вот и гадай нужен он там или нет
 
в 2007г, был переход, если экран на магнитоле чёрный то 5 датчиков, если синий то 4. А вообще когда будешь прописывать, то увидишь сколько их должно быть
 

Snapius

New member
2012 год датчик в запаске есть она полноразмерная литьё. Датчики Тайвань на Али экспресс заказывал 5 шт. Все работают по 300 р за штуку.
 

newinibre

New member
когда через течстрим прописываешь он показаывает сколько датчиков он хочет 4 или 5
 

vjazanie

New member
Будешь прописывать в графе 5(запаска)ноль поставить нужно обязательно.у меня 4 штуки прописали а в запаске 0 поставили-и все гуд!!!когда будешь в колеса ставить сфоткай номера обязательно и куду какой поставишь тоже нужно знать.при прописке нужно будет
 
Будешь прописывать в графе 5(запаска)ноль поставить нужно обязательно.у меня 4 штуки прописали а в запаске 0 поставили-и все гуд!!!когда будешь в колеса ставить сфоткай номера обязательно и куду какой поставишь тоже нужно знать.при прописке нужно будет
 

Сверху