вот и возможно меня настигает смерть 5 цилиндра,вопрос заключается в каком сервисе можно приобрести двс и там же его заменить г.Тюмень (по поиску пока

larisa

New member
Всем привет,вот и возможно меня настигает смерть 5 цилиндра,вопрос заключается в каком сервисе можно приобрести двс и там же его заменить г.Тюмень (по поиску пока на автотаун наткнулся но есть какие то сомнения)
 


Bestrank

New member
Напиши в личку могу дать контакты человека у которого заказывал двигатель, сам не давно в такой ситуации был
 

Willka

New member
Ребят, на сегодняшнее время как обстоят дела с поставкой двига с Японии для GS300? Что по срокам? Какая примерно стоимость? Спасибо!
 
привет сейчас тоже ищу ДВС на свой GS 300 2006.г задний привод. Мне приятель скинул ссылку я с ними уже списывалтся по цене 77 тыс. С навесным без стартера и катализаторов. Всё остальное идёт с ним. с документами. С гарантией без пробежные по РФ. Фирма называется джапан +
 
Тут недавно с одним товарищем общался он брал ДВС недавно у них с пробегом если я не ошибаюсь 63 тыс. ДВС покупал он у этой фирмы за 65 тыс. На той неделе его поставил скидывал видео после установки всё отлично работает ему установили за 15500
 

qwsssaq

New member
Да а транспортная обошлась 17 тыс. Движок он брал для своего Марк X
 

Paradoks

New member
Движок говорит отличный и хорошо упакованный пришел. Нариканий у него не было.
 

Сверху