Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот и у меня загорелся чек по датчикам давления в шинах, я так понимаю проще заказать новые аналоги чем восстанавливать старые? Подскажите кто где
да любой диагност может, у которого есть техстрим. А вообще если есть ноутбук, то можно купить шнур, он в районе 2 стоит, скачать техстрим и много вопросов в дальнейшем отпадёт по диагностике
есть взломанная версия, если постараться можно найти, товарищь у пиратов покупал за 500р файл. По сиденьям ездил в ателье, за качественный заменитель кожи и работу, все сиденья, карты, крышка бара и руль 130к зарядили( гарантия год, что не протрутся.) Чисто за два передних кресла 60
Да проще купить китай, но и восстановить старые не очень сложно, выйдет гораздо дешевле. Новые нужно будет прописать по номерам на самих датчиках во второй комплект шин, а на первые уже прописанные оставить, если восстановишь то можно поставить на втрой комплект дисков