Вот и произошло подорожание, вчера позвонили и сказали что приблизительно на 20%, точно будет известно 24 января 2015

Вот и произошло подорожание, вчера позвонили и сказали что приблизительно на 20%, точно будет известно 24 января 2015.
 


Решил подождать до января, с очереди всегда можно сняться, а то что они мне пред оплату отдадут, мне от неё ни жарко ни холодно.
 

ozzbi

New member
надеетесь что машина станет дешевле? Я просто боюсь что они предоплату вообще не отдадут, кинут меня. Но 20 %это перебор. Я не готов отдавать 2 Мульта за машину(((
 

dir

New member
По Москве оф цена на нх 200 средняя комплектация оговорена с 1709000 до 1900 000 короче на 200 штук подоражал
 
оставил предоплату, если подорожает когда придет то верну деньги все надеюсь что сейчас бум спал спадет! может быть вернут из за того что ни кто не будет покупать, был тут в салоне сраный хендай сан тафе продается от 2 мультов, ребята это просто звездец!
 
Да ЧЕ делать оставляй, 15 штук они всегда вернут с этим проблем нет и не будет никогда
 

formula

New member
Мда...о смене авто придется на годик другой забыть...за 2куска брать почти минималку и переплачивать тупо за бренд lexus это глупо,за 1.5 можно спортакак в полном фарше взять
 
с рынком вообще непонятная хрень твориться,нужно всем успакоится и ждать след нового года я думаю к этому моменту все уже устаканиться,и будет ясно что можно взять а что нет
 
тожэ так думаю, и вообще не понятно что будет в след году в рублем а если дефол то сидеть с баблом тоже будет не вариант было 2 мульта а станет 2000 штуки и пиздец
 

DArcher

New member
Откуда такая увернность? в 1998 году Боря говорил Дефолта не будет, а через 2 дня бах и он самый! Банки подняли пустые вставки, эконом рост почти на нуле, власти сдерживают валю по средствам продажи баксов, ставку подняли до 17 % о чем, речь да и по всем канонам экономики, затишье и удержание потом буря! Трудно ставить какие либо прогнозы, но то что курс и так плохой это и так понятно.
 

Сверху