Вот и обновилась моя панель приборов))) и подлокотники...

Marusia

New member
Вот и обновилась моя панель приборов))) и подлокотники....

eJ4gAjJyvPM.jpg
 


Isis

New member
Как обстоят дела с отрожением светлой панели в лобовом стекле.?
 

Evil

New member
Тоже хочу начала, трескаться в углах. У нас 15 стоит услуга.
 

warlock

New member
у нас тоже 15 тыс.стоит панель перетянуть,плюс 3тыс. снять, поставить
 

daddy_roman

New member
для чего контракт??? Если это болячка всех вторых кузовов, рано или поздно лопнет снова.... Я полностью доволен и работой и качеством
 

Agen

New member
не поверишь, автомобиль никогда не был обделен в обрабатывании различными средствами, но это проблема второго кузова, они лопаются, взять контракт, он тоже лопнет....
 
там материал какой то странный, когда над бардачком трещина разошлась, то ли резина, то ли тонкий прорезиненый пластик, я попробовал изнутри подклеить к основе, но как только придавил к клею, материал сразу же поплавился с закипанием, почитал форумы там огромное количество таких же проблем с приборкой, поэтому контракт сразу отпал(шило на мыло), мне предложили кож зам. он выходил с работой 12000,но глядя на подлокотники из того же кож. зама, которые были растрепаные в хлам, я представил, что может случиться с панелью, тем более, что в Крыму очень теплый климат и под 40 градусов жара летом, решил пойти самым надежным способом, натуральная кожа и так как у меня Лёха Араб, всё светлое в салоне, вот и панель осветлил, чтобы не так грелась как темная, когда начал искать кто занимается перетяжкой, звонил в разные фирмы, цены были у них космические, от 50000....а тут знакомый подсказал, что его родственник занимается перетяжкой мебели и салонов авто, яхт и т. д. Я созвонимся и он сказал, что без проблем переклеет и цена 25 за всё, вместе с материалом и работой меня устроила, за 3 дня он всё сделал и я забрал машину.... Сам когда увидел эти трещины и как быстро они расползаются очень расстроился, что у Лексус так бывает, но и смотреть на это постоянно тоже не готов, поэтому пусть дороговато, зато надежно....
 

Marusia

New member
Да там все синтетика. Панель как пена монтажная, пеноплекс потому от клея закипает
 

Сверху