Вот и я дождался пока на моем РХ начала лопаться панель, решил перешить кожей с заменой цвета, была темная, а будет бежевая как салон.... 2007 год, 3

Вот и я дождался пока на моем РХ начала лопаться панель, решил перешить кожей с заменой цвета, была темная, а будет бежевая как салон.... 2007 год, 3,5....на днях выложу фотки новой (обновлённой) торпеды...

eBzwiJTBinU.jpg
 


KLARNET

New member
может сохнет и лопается, я на своем полиролью заливаю панель периодически, чтобы впитало
 

BlackGoose

New member
я тоже полиролем натирал, сам материал какой то непонятный, пытался подклеить, он сразу сыпется... Вот и решил кожей перетянуть и забыть
 

addgrom

New member
За кожей тоже нужно ухаживать, чтобы трещины и другие дефекты не появились. Кстати, Leder-Pflege - неплохое средством для ухода за кожей, немецкое от Liqui Moly. Натираю им периодически кресла в салоне, уже года 2 пользуюсь и все ок.
 

Lilohome

New member
спасибо, я в курсе, я регулярно, раз в месяц сидения натираю средством для кожи, и панель приборов регулярно натирал полиролем....
 

prikcssof

New member
Пздц, думал лехусу это не свойственно. Получается, чем свежее, тем гавённее...
 

Nik_M

New member
У меня Леха 98 года панели хоть бы что даже мягкая еще > тьфу тьфу
 

wcat

New member
это болезнь второго кузова и не важно Лексус или Харриер
 

neo_active

New member
У меня тоже 07 г. 350. Салон как новый, может это утопленик какой, или климат у вас экстримальный. Чем перешивать проще с разборки взять.
 

GTS

New member
с разборки взять такой же??? Который треснет снова, я второй хозяин, машину в салоне родственник покупал, я её всю знаю и видел, так что с утопленником мимо.....в Крыму у нас жарко очень, может от этого х. з.
 

qwsssaq

New member
у меня тоже треснула, говорят есть мастера которые делают. Тачку так же брал у родственника, я второй хозяин, лопнула после полугодовалого простоя на улице, летом

X2_-dutg-eI.jpg
 

megan

New member
это спасать жидкой кожей и нужную фактуру придавать, но сам материал какой то странный, от любого растворителя распадается сразу, я принял для себя решение не испытывать судьбу и перетянуть кожей, были мысли про контрактную панель, но нет гарантии, что произойдет та же фигня, мне предлагали дермантином перетянуть, получалось тыс. 12 кажется, но фиг знает как он поведет себя на солнце, заодно попросил подлокотники перешить, а то кож. зам. на обоих износился...
 

Сверху